Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →
 

Бердянск

О городе

Видеофильм

Символика

Окрестности

Справочник

Веб-камера

Районы

Словарь

Частный сектор

Частные дома и коттеджи

Гостиницы, пансионаты

Комнаты в частном секторе

1 комнатные квартиры

2, 3-x комнатные квартиры

Дома под ключ, дачи

Виртуальный тур

Веб-камера

Форум

Фото

Погода

Новости

Афиша

Город

Отзывы

Курс валют

Справочник

Отдых в Бердянске

Про отдых в Бердянске

Азовское море

Бердянская коса

Бердянские пляжи

Почему Бердянск

Погода в Бердянске

Курортный сбор

Сезоны года

Рыбалка в Бердянске

Бердянский аквапарк

Досуг и развлечения

Карта

Большая

С указателями

Окрестности

Историческая

Украина

Автодороги

Лечение

Санатории Бердянска

Санаторий «Бердянск»

Санаторий «Лазурный»

Санаторий «Азов»

Заметки

Заметки купальщика

Москва и Бердянск

Правила въезда в Украину

Недвижимость

Квартиры

Частный сектор

Недвижимость

Будьте осторожны

Квартиры в Бердянске

Отдых в Бердянске

Если в Ваши планы путешествия на Украину входит проживание в квартирах в Бердянске, мы с радостью предложим Вам информацию о комфортабельных квартирах и посуточном размещении.

Квартиры располагаются как в многоэтажных государственных и частных домах, так и в одноэтажных домах в районах частного сектора Бердянска.

Жёстких фиксированных расценок на квартиры в Бердянске нет. Цена за аренду квартир в Бердянске зависит от времени года, от общего срока пребывания, количества и состава отдыхающих, от ремонта, мебели, существенно меняется в зависимости от удалённости квартиры от моря. В любом случае - все условия проживания и оплата оговариваются и уточняются заранее, до Вашего приезда на отдых в Бердянск.

Основными популярными и удобными для проживания отдыхающих в квартирах считаются районы Бердянска: «Нижняя часть города», «Азмол», «Колония», «Нагорная часть города». К более дешевым относятся квартиры Бердянска в удаленных от центра районах: «АКЗ», «Стекловолокно». Подробнее об этих районах Бердянска можно прочесть в разделе «Районы города».

Все квартиры имеют телевизор, холодильник, постели, утюг, кухонные принадлежности. Во многих есть электроводонагреватель, то есть горячая вода доступна круглосуточно, есть телефон, кондиционер. Смена белья производится раз в неделю, чаще - по вашему требованию за дополнительную оплату. Комфортное проживание 2-4-х человек.

Имеется возможность установки дополнительного места, как правило - дивана или кресла-кровати. Смена белья - раз в неделю, а по Вашей просьбе - чаще, за дополнительную оплату. Многие арендаторы бронируют квартиры «под ключ» не менее, чем на 5 суток и больше. Если Вы снимаете квартиру на меньший срок, то стоимость аренды квартиры скорее всего буде немного увеличена. Почти все квартиры в летнее время сдаются в аренду посуточно.

Магазины, рестораны, ночные клубы будут расположены вблизи от Вашей квартиры. Вы будете приятно удивлены высоким качеством сервиса и разумными ценами за проживание, которые в среднем на 30% ниже цен гостиниц.

Обращайте внимание на цены жилья (комнат, квартир, номеров мини-гостиниц Бердянска), которые указаны на некоторых бердянских сайтах, посвященных отдыху в Бердянске Отдельные недобросовестные фирмачи-маклеры, занимающиеся квартирами в Бердянске, умышленно вводят отдыхающих в заблуждение, дискредитируя завышенными или, наоборот, чересчур заниженными ценами, тот или иной вид аренды, конечно - в своекорыстных целях.


   




  © 2004–2014 «Курорт Бердянск!»
Бердянск | Контакты | Реклама | Дизайн
Есть вопрос по работе сайта? Пишите на