Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Хотите после стрижки ходить в шапке, стесняясь снять головной убор - тогда приходите в "БАГИРУ", ул. Ленина, 26
Luda
сообщение 17.02.2015
Сообщение #1

Новенький
Group Icon

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Я пришла в это чудное место с копной волос, полагаясь на мастерство парикмахера-модельера. За 160 грн., тем более в Бердянске, стрижка должна быть стильной, эффектной, не требующей укладки. За 50 мин. меня оболванили так, что родные не узнали. Состригли целый совок волос. Я стала похожа на женщину, перенесшую тиф. Мастерица взъерошила мои волосы, поколдовала феном и расческой, и огласила ценник. Я в шоке оплатила названную сумму и побрела домой. Неприятный сюрпризы на этом не закончились. Я сняла шапку, посмотрела на себя в зеркало и заплакала! От моих шикарных волос остались обсмоктанные кончики. Имидж сиротки из интерната меня совсем не радует. Я помыла голову, высушила феном и снова расстроилась. Позвонила парикмахеру, договорилась о встрече. Мастер опоздала, вместе с хозяйкой и администратором дружно убеждали меня как здорово я выгляжу. Мне отказали, так как стричь было нечего...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Просто Настя
сообщение 9.03.2015
Сообщение #2

Разприходец
Group Icon

Из: Ukraine. Lvov.
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Цитата(Luda @ 17.02.2015) *

Я пришла в это чудное место с копной волос, полагаясь на мастерство парикмахера-модельера. За 160 грн., тем более в Бердянске, стрижка должна быть стильной, эффектной, не требующей укладки. За 50 мин. меня оболванили так, что родные не узнали. Состригли целый совок волос. Я стала похожа на женщину, перенесшую тиф. Мастерица взъерошила мои волосы, поколдовала феном и расческой, и огласила ценник. Я в шоке оплатила названную сумму и побрела домой. Неприятный сюрпризы на этом не закончились. Я сняла шапку, посмотрела на себя в зеркало и заплакала! От моих шикарных волос остались обсмоктанные кончики. Имидж сиротки из интерната меня совсем не радует. Я помыла голову, высушила феном и снова расстроилась. Позвонила парикмахеру, договорилась о встрече. Мастер опоздала, вместе с хозяйкой и администратором дружно убеждали меня как здорово я выгляжу. Мне отказали, так как стричь было нечего...

Уважаемая Люда, не расстраивайтесь. Тем людям( парикмахерам) Бог воздаст за все. В том числе за деньги содраные с вас. Сама когда- то "удачно" сделала химию в Киеве. И это был ужас, пришлось подстричся под мальчика. А волосы отростут. Им стрессы ни к чему.
Думаю то, что вы написали, поможет многим девушкам избежать ошибок и правильно выбирать парикмахера.
Не расстраивайтесь. Все буде добре!

Сообщение отредактировал Просто Настя - 9.03.2015

--------------------
Жизнь - это то, что мы о ней думаем!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic