Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Общие правила

Перед созданием новой темы убедитесь, что вы ее создаете в нужном форуме. Создание тем в неподходящих по тематике форумах, расценивается как спам. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема уже не обсуждается. Для этого используйте фильтр по названию темы, а также поиск.   При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные этим: "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" Ваша тема будет сразу удалена. Приятного общения. С уважением, Администрация сайта "Курорт Бердянск".

Reply to this topicStart new topic
> Наглый "Еврокредит", Мошенники которые по тихому отбирают у Нас деньги
KNL
сообщение 28.11.2014
Сообщение #1

Новенький
Group Icon

Из: бердянск
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здравствуйте! Хочу всем рассказать о нагло и бессовестно присваювающей наши с вами честно заработанные деньги компании которая именует себя "Еврокредит" она находится по адресу: г. Бердянск ул. Победы 45, офис 3, 2 этаж. дальше пишу вам про кредитных лживых консультантов сейчас там правда одна имя Аня ( а раньше были: Марина Анатольевна, Юлия Николаевна )которая обманет вас в два счета пообещав огромные суммы под 0% и вы купитесь как я. Теперь подробно телефоны лжекридитной шаражки такие (0991508039, 0965335181) Она не является банковским учреждением (Вып. № 10661020000010602 от 17.06.2014 РГСЮК). Со слов консультанта вы узнаете что компания которая собирается выдать вам кредит называется программа "Ренессанс" (только не путайте с банком) т.е это Товарищество каких то там вкладчиков которое налево и направо раздает деньги, но это обман!!! Вообщем пишу вам названия фирм которые четко отпечатаны в договоре и с мокрой печатью: ТОВ "Лексворд" инд.№36867441, ПП "Роккос" инд.№39040056, ПП "Лаєніндустрі" инд.№39259537, вас в буквальном смысле заставят застраховать свою жизнь с помощью Страховой Компании "Традо" вообщем все это обойдется вам в 5000 грн. Все эти деньги вы пойдете в ближайший филиал Приватбанка и переведете этим нехорошим мягко говоря людям и принесете одну копию квитанции (одна копия остается у вас, этим они показывают что у них все честно)консультанту которая аккуратно это зарегистрирует и выдаст вам акт. Дальше самое интересное: после того как договор уже подписал все тот же консультант вежливо тебе говорит что он свою работу выполнил и теперь остается спокойно ждать смс регистрацию договора и только после этого можно уже звонить по номеру (0443843930) телефона который записан на последней странице договора, этот номер всего один на всю украину и дозвониться почти невозможно но нужно потому что вы же хотите денег. А дозвонившись в ихнюю бухгалтерию вам сообщают что вам нужно заплатить первый платеж по договору он обычно не большой а уж затем опять позвонить и сообщить что вы уже проплатили и когда же будет начислен кредит. И тут вам сообщают ( обычно это региональный координатор Анна Олеговна, Светлана Борисовна которые обещают на все 100% получения кредита если вы сразу же внесете кругленькую сумму вы долго не раздумываете и находите эти деньги а в результате получаете ничего да еще и связаться с хитрыми тварями очень трудно потому что их номера скрыты и приходится снова звонить в офис до консультанта и уже тогда вам перезванивают вот такая хитровыдуманная система развода) что для получения вашей суммы вам необходимо отправить чуть ли не половину от той суммы которую вам пообещали вот такие дела. Вообщем я заключил с ними договор в июне и до сих пор ничего не получил а вложил больше 20000 грн. одни только обещания. В настоящее время я обратился в консалтинговую компанию "Лекс" Богдан Хаустов я отправил копию документов и мне пообещали что деньги можно вернуть побыстрее чем больше будет таких вот обманутых людей. Поэтому я обращаюсь пишите мне ( koko-nikole2012@yandex.ua)ко всем кто попался на ихнюю удочку ( Давайте накажем этих сволочей!!!)

Сообщение отредактировал KNL - 28.11.2014

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Almin
сообщение 4.12.2014
Сообщение #2

Пенсионер
Group Icon

Из: а угадайте?
Спасибо сказали: 67 раз(а)

Страна: Ukraine

Пока живут на свете дураки, обманом жить им, стало быть, с руки - помните кто сказал?

--------------------
срочные консультации, в т.ч. и юридические :)

+Quote Post
HellWorm
сообщение 10.12.2014
Сообщение #3

Дваприходец
Group Icon

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Год животного: Rabbit
Знак зодиака: Libra
Настроение: Angry
Страна: Russia

Окуджава. Пока идиоты деньги готовы вкладывать в такое "хозяйство" - оно будет процветать. Халявы не будет (с).

+Quote Post
Shum17
сообщение 18.12.2014
Сообщение #4

Новенький
Group Icon

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ну пока есть л*хи то и система эта работать тоже будет