Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> ГАИ г. Бердянска, действия ГАИ
Andy
сообщение 2.09.2010
Сообщение #1

Новенький
Group Icon

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Был город как город, отдыхать одно удовольствие, но кому-то стали надоедать приежающие на машинах и ГАИ словно подменили. Теперь от приежающих фразы : извините не заметил, извините забыл- не проходят. Так и хочется сказать: отдыхайте ув. ГАИ сами в Вашем городе.( ну а если по-простому мудаки они и в Бердянске мудаки)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Almin
сообщение 2.09.2010
Сообщение #2

Пенсионер
Group Icon

Из: а угадайте?
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Страна: Ukraine

Цитата(Andy @ 2.09.2010) *

Был город как город, отдыхать одно удовольствие, но кому-то стали надоедать приежающие на машинах и ГАИ словно подменили. Теперь от приежающих фразы : извините не заметил, извините забыл- не проходят. Так и хочется сказать: отдыхайте ув. ГАИ сами в Вашем городе.( ну а если по-простому мудаки они и в Бердянске мудаки)

уважаемый, а то что "приезжий" это дает право нарушать ПДД? Чем гаи Бердянска лучше или хуже гаи других стран или городов?
А вообще когда бабруйское жывотнайе прет не по своей полосе (особенно перекресток Дюмина - Пролетарский) и создает аварийную ситуцию, только потому что своими гляделками не видит два знака подряд, то хочется и без гаи выйти, и голову пару раз дверкой придавить.
Пы.Сы - чтоб не было глупых вопросов - я не гаишнег, я простой автолюбитель.

--------------------
срочные консультации, в т.ч. и юридические :)

+Quote Post
oleg4x4
сообщение 2.09.2010
Сообщение #3

Пенсионер
Group Icon

Из: Москва
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Год животного: Rabbit
Знак зодиака: Aquarius
Настроение: Artistic
Страна: Russia

Цитата(Almin @ 2.09.2010) *

уважаемый, а то что "приезжий" это дает право нарушать ПДД? Чем гаи Бердянска лучше или хуже гаи других стран или городов?
А вообще когда бабруйское жывотнайе прет не по своей полосе (особенно перекресток Дюмина - Пролетарский) и создает аварийную ситуцию, только потому что своими гляделками не видит два знака подряд, то хочется и без гаи выйти, и голову пару раз дверкой придавить.
Пы.Сы - чтоб не было глупых вопросов - я не гаишнег, я простой автолюбитель.

Так ане осчястливили Бердянск своим посещением да истчё на рыдване-утоплинеке. Любите их все. Зелёную улицу по встречке!!!!!! Как это узнаваемо! sad.gif

--------------------

+Quote Post
Almin
сообщение 2.09.2010
Сообщение #4

Пенсионер
Group Icon

Из: а угадайте?
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Страна: Ukraine

Цитата(oleg4x4 @ 2.09.2010) *

Так ане осчястливили Бердянск своим посещением да истчё на рыдване-утоплинеке. Любите их все. Зелёную улицу по встречке!!!!!! Как это узнаваемо! sad.gif

айяяяй, как же я сразу об єтом не подумал... мне стытно что я так вот на "приезжего" накинулся, да и вот еще, для "приезжих" - по ул. Дюмина движение односторонее на всем ее протяжении, но если приезжий тогда можно и против течения ехать, думаю все быстро прижмутся к обочине Bugaga.gif

--------------------
срочные консультации, в т.ч. и юридические :)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic