Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Места,где лучше не селиться., личное мнение.
djek
сообщение 8.12.2011
Сообщение #16

Новенький
Group Icon

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Год животного: Rooster

Цитата(Lugansk @ 11.08.2009) *

Добрый день всем!
Хочу описать тот ужас,который постиг нас в Бердянске. Приехали мы в начале августа на машине: двое взрослых и трое детей. Жилье стали искать в частном секторе в районе "Острова счастья". Побродив по жаре с маленькими детьми и не найдя подходящего варианта, решили остановить свой выбор на ул.Толстого,21. Хозяйка: пожилая женщина (ФИО так у нее выяснить и не удалось - отказалась сообщать), помощница у нее- ее дочь света (жительница Аргентины).На первый взгляд - все чинно и благородно, и приветливо. Было заявлено: горячая вода в летнем душе,хозяйка убирает кухню и туалет и др. оказалось: горячей воды нет (бак постоянно набирался водой из скважины и вода в душе была постоянно холодная, дети заболели); по мере наполнения отдыхающими двор напхали машинами так,что приходилось протискиваться среди машин. Нам поставили машину прямо под окном и в комнате жутко воняло бензином. пока со скандалом не выпросила вентилятор - отмороженная Света никак не реагировала.Пришлось даже пригласить постороннего человека,чтобы тот подтвердил наличие запаха в нашей комнате с 2 детьми. Хозяйки постоянно совали нос в посуду отдыхающих и давали советы как надо мыть посуду. Заставляли отдыхающих мыть полы на кухне,хотя говорили,что будут это делать сами. Свет во дворе выключался в 11 вечера,во столько же закрывалась кухня, т.ч. тем кто приходил после 23,00 ужин был уже не положен! Мусор с кухни ставился у ворот и вонял ужасно - антисанитарные условия просто процветали! И еще: владельцы авто, эти хозяйки плату за авто брали, исходя из размеров машины!!!Так,что будьте осторожны - за кажущейся приветливостью и комфортом скрываются ужасные условия. Тем, кому нужны еще подробности, пишите. кстати: туал.бумаги нет, вода на кухне и в туалете всегда была на грани исчезновения, поэтому были очередеи на кухне плюс забитые и несмытые туалеты: ершиков в туалете тож не было, чистящего на кухне не было, вместо мусорных мешков - порванные пакеты и мусор постоянно вываливался...и т.д.вот так и "оздоровились"...

Хозяйку зовут Галина Анатольевна Буднюк. были в этом году. Никакого улучшения нет, вода такая же холодная. Хозяйка ходит заглядывает по тарелкам, было похолодание, вода вообще ледяная. Ругались не только мы, все проживающие у нее. На это получили такой ответ - "Вы видели куда шли?". Вечером возле душа даже нет света, как стемнеет мыться невозможно. Плафон есть, но из него выкручена лампа! Ужас! Это такая экономия. Благо у соседей через забор горит постоянно энергосберегающая лампа. Вот в этом свете и приходилось мыться. Зато днем весь день музыка гремит, днем поспать невозможно. У хозяйки договор с водителями маршруток, и людей привозят прямо с рейса, люди не видя соглашаются, поселяются, а потом и начинается все самое интересное. Белье вешать сушить нельзя, курить только за двором, шашлык жарить тоже, а в сезон движение по этой улице интенсивное, так, что шашлычок с песочком получаеться. Вообще отстой полный, хотя двор красивый.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oleg4x4
сообщение 20.12.2011
Сообщение #17

Пенсионер
Group Icon

Из: Москва
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Год животного: Rabbit
Знак зодиака: Aquarius
Настроение: Artistic
Страна: Russia

Господа, Вы действительно видели куда шли. Сто раз уже говорено. Бердянск это на большого любителя этого города. Деньги за отдых немалые влупите. И к этому надо быть готовыми.А Вы всё в Бердянск как на Хитров рынок. На грош пятаков купить.

--------------------

+Quote Post
SsS
сообщение 15.05.2012
Сообщение #18

Новенький
Group Icon

И я хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на ул. Толстого 113 (район Слободка). Были там в прошлом году 2 семьи с детками 3-4года.
Сначала "+": очень классный двор, большой, есть где деткам побегать,накрыт комуфляжной сеткой, которая дает отличную тень, красивый фантанчик, где хозяин разрешает плескаться детям,оборудованое место для приготовления шашлыка, место для машины. Вполне приемлемые цены, чисто,за чистотой следят хорошо. Удобства на улице(мы брали номер стандарт) вполне чистенькие, часто убираемые,правда вода в душе тёплая есть только в одном, не знаю почему). Вообщем-то условия проживания вполне отличные за ту цену, которую там берут! НО...

"-": один единственный основной минус это ХОЗЯИН!!! Человек с жуткими пепепадами настроения! Вечером после укладывания деток спать на территории его дворика сидеть нельзя! wacko.gifкомендантский час прям какой-то! Он говорил:"Хотите гулять?-Идите гулять!" и никакие доводы о спящих детках в номере его не интересовали Stena.gifБанально посидеть попить вечером пива с класнючей рыбкой(которой в Бердянске выбор просто супер) во дворике нельзя и все тут. А бывали и дни, когда у него было хорошее настроение, он мог и с нами посидеть, анекдоты порасказывать...,а потом как переключатель срабатывал и все, спать, я выключаю свет gramercy.gifМы честно были в шоке,мы же специально ехали компанией чтоб было не скучно,вечерами хотелось посидеть пообщаться, а тут такое. Мне там все понравилось, но такое отношение к посетителям icon_question.gif
Еще там как-то очень много комаров, мы приехали дети все в зеленке бродили(не знаю почему там все замазывали укусы зеленкой eusa_think.gif). После недельного отдыха малышка была обкусана с ног до головы(при наличии кучи средств от комаров),зелеными мы не ходили правда(мазались псилобальзамом),но количесво прыщиков меня стало настораживать. Муж должен был уехать побыв с нами 2 недели,а я должна была остаться с малышкой еще на 2 недели. В последний день прибывания мужа я всё-таки убедила его свозить нас в поликлинику,когда это услышал хозяин,сразу нашел знакомую инфекциониста и договорился о встрече(предварительно сказав ей и нам несколько раз чтоб мы не говорили где отдыхаем). В итоге у нас оказалась ветрянка(и я поняла почему дети там все в зеленке ходили). Мы решили уезжать в тот же день и приехали собрать вещи. Хозяин и пускать нас не хотел, говорил чтоб я погуляла с малой на улице за воротами. icon_evil.gifПосле долгих споров он все же нас впустил и сказал из номера не выходить(благо малышка уснула и с этим проблем не было,но осадок остался). Также запретил нам говорить кому-либо, что мы заболели,что я считаю просто наглостью не поставить в известность проживающих там людей с детками,которые гуляют все вместе,чего ждать. Но времени для сбора вещей было не много,да и муж сказал,чтоб я не устраивала разборок,поэтому особо никому не говорила что заболели, только появившимся новым друзьям. Хотя потом очень пожалела,что не объявила всем об этом,т.к. когда мы приехали нам никто ничего не говорил,говорили что комариные укусы все так замазывают.

+Quote Post
oleg4x4
сообщение 15.05.2012
Сообщение #19

Пенсионер
Group Icon

Для кого писан сей бред сивой кобылы? Заболевание ветрянкой сопровождается темпиратурой в первые два дня до 40. Перенести ветрянку на ногах это нонсенс. Так что что то мне подсказывает что причина такого отзыва о месте проживания совсем другая.

--------------------

+Quote Post
enotpoloskun
сообщение 15.05.2012
Сообщение #20

enotpoloskun
Group Icon

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Знак зодиака: Libra
Настроение: Crazy

Цитата(oleg4x4 @ 15.05.2012) *

Для кого писан сей бред сивой кобылы? Заболевание ветрянкой сопровождается темпиратурой в первые два дня до 40. Перенести ветрянку на ногах это нонсенс. Так что что то мне подсказывает что причина такого отзыва о месте проживания совсем другая.

Совсем и нет Уважаемый у меня дочка болела ветрянкой прыгала и скакала температура не более blush.gif 37,5

Сообщение отредактировал enotpoloskun - 15.05.2012

Спасибо сказали:
SsS,
+Quote Post
SsS
сообщение 16.05.2012
Сообщение #21

Новенький
Group Icon

Для кого писан сей бред сивой кобылы? Заболевание ветрянкой сопровождается темпиратурой в первые два дня до 40. Перенести ветрянку на ногах это нонсенс.

Какое,извините,право Вы имеете меня оскорблять? По-моему,эта тема и предназначена для отзывов.Это раз, а во-вторых,откуда такие ограниченные познания о ветрянке? У всех все проходит по разному. У меня у ребенка за всю болезнь ветрянкой температура не поднялась ни разу, никакой вялости и зуда не было. Можно сказать нам очень повезло так легко отделаться.

Так что что то мне подсказывает что причина такого отзыва о месте проживания совсем другая.

И какую же причину такого отзыва Вам подсказывает Ваше всезнающее Я?

+Quote Post
Almin
сообщение 17.05.2012
Сообщение #22

Пенсионер
Group Icon

Из: а угадайте?
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Страна: Ukraine

Я очень настороженно отношусь к отзывам которые написаны спустя длительный промежуток времени, тем более в начале сезона. Ув. ТС - внезапно вспомнили что вы хотели до нас донести? Отчего же раньше молчали?
Комариные укусы мазать зеленкой?!! - Подарите Петросяну.

--------------------
срочные консультации, в т.ч. и юридические :)

+Quote Post
enotpoloskun
сообщение 17.05.2012
Сообщение #23

enotpoloskun
Group Icon

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Знак зодиака: Libra
Настроение: Crazy

Про отзовы не сразу а перед сезоном вполне логично, лето закончилось как то и не досуг вспоминать и писать , а вот перед новой поездкой все впомнится и плохое и хорошее это видно по форуму он только в конце весны начинает жить до конца лета drinks_cheers.gif

+Quote Post
oleg4x4
сообщение 17.05.2012
Сообщение #24

Пенсионер
Group Icon

Цитата(enotpoloskun @ 17.05.2012) *

Про отзовы не сразу а перед сезоном вполне логично, лето закончилось как то и не досуг вспоминать и писать , а вот перед новой поездкой все впомнится и плохое и хорошее это видно по форуму он только в конце весны начинает жить до конца лета drinks_cheers.gif

Если бы мне в овет на вопрос почему дети зелёнкой на мазаны ответели что это от комариных укусов я бы долго с меялся. Да и детей троих вырастил. и ветрянку проходили. Кстати. у ветрянки инкубационный период не менее 14 дней. Так что зацвести дети у опис авшей сию ситуацию должны были не ранее чем через две недели после приезда. Короче вопрос большой о правдивости написаного.

--------------------

+Quote Post
SsS
сообщение 18.05.2012
Сообщение #25

Новенький
Group Icon

Цитата(Almin @ 17.05.2012) *

Я очень настороженно отношусь к отзывам которые написаны спустя длительный промежуток времени, тем более в начале сезона. Ув. ТС - внезапно вспомнили что вы хотели до нас донести? Отчего же раньше молчали?

Цитата(enotpoloskun @ 17.05.2012) *

Про отзовы не сразу а перед сезоном вполне логично, лето закончилось как то и не досуг вспоминать и писать , а вот перед новой поездкой все впомнится и плохое и хорошее

Знаете, как-то по приезду сидеть и выискивать где бы мне написать свое впечатление о хозяине у меня как-то в голову даже не пришло. Сейчас занялась поиском отдыха на лето и втретила его объявление, решила написать перед сезоном для отдыхающих,не для себя, ни я с мужем,ни наши друзья, которые были с нами там, туда больше не поедем. А тут уже дело каждого как смотреть на написанные отзывы.

Цитата(Almin @ 17.05.2012) *

Комариные укусы мазать зеленкой?!! - Подарите Петросяну.

Цитата(oleg4x4 @ 17.05.2012) *

Если бы мне в овет на вопрос почему дети зелёнкой на мазаны ответели что это от комариных укусов я бы долго с меялся.

ну знаете мы только и делали, что по приезду занимались расспросами всех почему дети в зеленке. Все спиртсодержащие растворы снимают зуд,может кроме зеленки у них ничего не было? Да и не знали мы никого из приезжих,живущих там,не удобно распрашивать, как по мне хозяева должны об этом распрашивать, а не мы,вам так не кажется?И я сомневаюсь что он бы нам сказал, глядя на реакцию на нашу ситуацию.

Да и детей троих вырастил.

МОЛОДЕЦ! Только не стоит всех со своими сравнивать(у всех все индивидуально)

Кстати. у ветрянки инкубационный период не менее 14 дней.

Кстати. у ветрянки инкубационный период от 1 недели до 3х недель 199.gifда и пробыли мы там уже 2 недели

Короче вопрос большой о правдивости написаного.

Уважаемый, я ничего и никому не собираюсь доказывать. Я просто написала отзыв от себя и своей семьи, а также от наших друзей. Свободу слова никто не отменял) И ваши сомнения по поводу правдивости меня волнуют меньше всего.

+Quote Post
oleg4x4
сообщение 18.05.2012
Сообщение #26

Пенсионер
Group Icon

Ну тем более раз там ветрянка уже прошла, можно смело ехать. Ветрянка то не повторяется!

--------------------

+Quote Post
Yuras
сообщение 18.05.2012
Сообщение #27

Знаток
Group Icon

Из: Нижние Земли
Спасибо сказали: 112 раз(а)

Год животного: Tiger
Знак зодиака: Sagittarius
Настроение: Tired
Страна: Netherlands

Цитата(SsS @ 18.05.2012) *

Знаете, как-то по приезду сидеть и выискивать где бы мне написать свое впечатление о хозяине у меня как-то в голову даже не пришло. Сейчас занялась поиском отдыха на лето и втретила его объявление, решила написать перед сезоном для отдыхающих,не для себя, ни я с мужем,ни наши друзья, которые были с нами там, туда больше не поедем......

Большое вам спасибо за отзыв, это поможет людям избежать неприятностей. drinks_cheers.gif
Касательно ветрянки и зеленки. Действительно в Бердянске встречал детей, измазанных и зеленкой, и йодом после комаров. Так что, тут вы правы. И ветрянка протекает у разных людей по-разному.
Не стоит сердиться на сомнения Олега, он доброжелателен, несмотря на несколько .. недоверчивый тон.
Приезжайте в Бердянск, отдыхайте. Большинство хозяевов там, все-таки нормальные люди.

--------------------
"Two beer, or not two beer?"
W. Shakesbeer.

+Quote Post
Lelik
сообщение 31.05.2012
Сообщение #28

Бывалый
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Год животного: Horse
Знак зодиака: Scorpio
Настроение: Happy

Цитата(Юрась @ 18.05.2012) *

Большое вам спасибо за отзыв, это поможет людям избежать неприятностей. drinks_cheers.gif
Касательно ветрянки и зеленки. Действительно в Бердянске встречал детей, измазанных и зеленкой, и йодом после комаров. Так что, тут вы правы. И ветрянка протекает у разных людей по-разному.
Не стоит сердиться на сомнения Олега, он доброжелателен, несмотря на несколько .. недоверчивый тон.
Приезжайте в Бердянск, отдыхайте. Большинство хозяевов там, все-таки нормальные люди.

Я мазала в прошлом году ляле своей зеленочным карандашом расчесанные комариные укусы, ибо покусали её сильно, и расчесаны были до крови...на Косе всегда комаров много, но в прошлом году мы особенно "попали", эти кровососы даже в 11 утра, в жару, на летней кухне атаковали icon_question.gif

+Quote Post
Lelik
сообщение 31.05.2012
Сообщение #29

Бывалый
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Год животного: Horse
Знак зодиака: Scorpio
Настроение: Happy

..и насчет жилья - за 10 лет отдыха в Бердянске не могу написать ни одного отрицательного отзыва, но, возможно, у меня другие категории жилья, где не сталкиваются с такими проблемами, не люблю я частный сектор с удобствами на улице, если в городе - то квартира, на Косе - б\о, частный пансионат и т.п.

Сообщение отредактировал Lelik - 31.05.2012

+Quote Post
Almin
сообщение 11.06.2012
Сообщение #30

Пенсионер
Group Icon

Из: а угадайте?
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Страна: Ukraine

Цитата(Журавлева @ 10.06.2012) *

Этим летом 2012, уважаемые отдыхающие, не стоит посещать ...

Уважаемая госпожа Журавлева, еще одно подобное сообщение на нашем форуме и мы с Вами распрощаемся навсегда. Свои счеты за курку которая погреблась на чужом огороде или нечто подобное, сводите в другом месте.
Спасибо за внимание.

--------------------
срочные консультации, в т.ч. и юридические :)

+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic