Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> МЕСТА ,КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ, Если вам не понравилось
zxvx
сообщение 11.08.2010
Сообщение #61

Новенький
Group Icon

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Год животного: Rat
Знак зодиака: Leo

Вообще 10-й дорогой нужно обходить заведения типа "Козацька хата"!!! Я вообще не понимаю людей приезжающих отдыхать и питающихся там...Все не свежее подогретое... Зайдите в любую домашнюю кухню. подождите пока Вам приготовят и наслаждайтесь!!!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
лиля
сообщение 12.08.2010
Сообщение #62

Разприходец
Group Icon

Спасибо сказали: 7 раз(а)

Год животного: Snake
Страна: Ukraine

Цитата(zxvx @ 11.08.2010) *

Вообще 10-й дорогой нужно обходить заведения типа "Козацька хата"!!!

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif
Начиталась хвалебных отзывов об этом заведении на разных форумах и поддалась на уговоры сына "Давай зайдём в эту кафешку". Блюда свежие, тут без проблем, но можно было как-то и вкуснее приготовить...Но и это не проблема. Проблема - это пофигизм персонала... Отношение какое-то хамско-безразличное....
Недовольны остались все, и голодные, хотя и заплатили немало.

+Quote Post
Ponyo
сообщение 12.08.2010
Сообщение #63

рыбка
Group Icon

Из: Бердянск
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Знак зодиака: Pisces

В Хате, по-моему, сами не готовят, а только разогревают блюда. Всю еду везут из столовой трикотажки. Такая же история и с горисполкомовской столовой.

--------------------
Большая, но добрая рыбка у нас, все три тысячи зубов нам покажет сейчас. :-)

+Quote Post
олена
сообщение 7.09.2011
Сообщение #64

Новенький
Group Icon

кафе "Чао-какао".
7 сентября прогуливались с 10-месячным ребенком по Приморской площади, решили выпить хорошего кофе, обратив внимание на привлекательный столик на улице. Все было с позитивом, пока девушка не принесла нам кофе на улицу. Столик так и остался грязным, со следами разлитого чего-то предыдущих посетителей плюс рассыпанного шоколада от нашего кофе (когда девушка ставила стаканчики - ссыпался шоколад). Я попросила соломинки - ответ "пойдите возьмите сами - у нас самообслуживание". Дальше-больше. На просьбу вытереть стол "придет человек в два часа дня и вытрет, я здесь бармен" " я же не вылила вам кофе на стол", " я занята, вы что не видите, я выполняю заказ" - (я оказывается не клиент и ничего не заказывала) "и вообще, у нас столик на улице для тех, кто с детьми (мой ребенок в коляске ...?), "мне еще тут целый день работать".
В зале было занято всего два столика, интересно, какое обслуживание, когда людей больше?
Вобщем, выпив кофе за грязным столом, еле выпросив сахар, с испорченным настроением мы покинули это кафе. Zhalost.gif
БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПРИДЕМ.

+Quote Post
DrNat
сообщение 7.09.2011
Сообщение #65

оптимист
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Страна: Russia

Спасибо за ваш отзыв, надеюсь ваши впечатления о посещении данного кафе тем или иным образом дойдут до администрации кафе

--------------------
"Все что ни делается - все к лучшему"

+Quote Post
Almin
сообщение 7.09.2011
Сообщение #66

Пенсионер
Group Icon

Из: а угадайте?
Спасибо сказали: 67 раз(а)

Цитата(DrNat @ 7.09.2011) *

Спасибо за ваш отзыв, надеюсь ваши впечатления о посещении данного кафе тем или иным образом дойдут до администрации кафе

думаю если не сразу даже дойдет, то опосредовано в сезон это точно.

--------------------
срочные консультации, в т.ч. и юридические :)

+Quote Post
автотурист
сообщение 9.01.2012
Сообщение #67

Новенький
Group Icon

Цитата(Hybrid @ 24.08.2009) *

Странно как-то, я такого не замечал.
Хотя, мне кажется, если специально искать, то в любом месте недостатки найдутся, это даже не только к Бердянску относится.
В Мельнице, когда я там был, порции были большие и очень вкусные, да и в Сове мне очень очень нравилось, хотя, наверняка, есть там блюда которые готовят плохо.
400 гривен на 3-х человек это много? Ну вы даете, попробуйте на 1300 рублей в Москве в нормальном месте так поесть, хотя бы в таком как Сова ( поверьте, в Москве, большинство заведений такого типа реально хуже чем Сова).
По-моему Вы слишком предвзято относитесь к местным заведениям и сильно преувеличиваете происходящее.

Если хотите в Москве покушать хорошо и недорого - зайдите в корчму Тарас Бульба. Даже если нет свободных мест в зале, Вам нальют фирменной горилочки и дадут закусить всякими вкусными разносольчиками прямо на входе! Блюда по объему такие, что без гарнира объедитесь. Если все в Вас не влезет, что Вы заказали - фирменно упакуют, чтоб дома докушали, а если хорошо посидите компанией - напосошок нальют за счет заведения! Обслуживание на высшем уровне, милое и прекрасное! Настойчиво рекомендую! Посещаем этот чудный ресторанчик всей семьей с 2005 года (можно даже с малышами - для них есть специально оборудованная игровая комната с аниматором (бесплатно!) и детское меню). Довольны всегда!

+Quote Post
oleg4x4
сообщение 9.01.2012
Сообщение #68

Пенсионер
Group Icon

Из: Москва
Спасибо сказали: 39 раз(а)

Год животного: Rabbit
Знак зодиака: Aquarius
Настроение: Artistic

Цитата(автотурист @ 9.01.2012) *

Если хотите в Москве покушать хорошо и недорого - зайдите в корчму Тарас Бульба. Даже если нет свободных мест в зале, Вам нальют фирменной горилочки и дадут закусить всякими вкусными разносольчиками прямо на входе! Блюда по объему такие, что без гарнира объедитесь. Если все в Вас не влезет, что Вы заказали - фирменно упакуют, чтоб дома докушали, а если хорошо посидите компанией - напосошок нальют за счет заведения! Обслуживание на высшем уровне, милое и прекрасное! Настойчиво рекомендую! Посещаем этот чудный ресторанчик всей семьей с 2005 года (можно даже с малышами - для них есть специально оборудованная игровая комната с аниматором (бесплатно!) и детское меню). Довольны всегда!

Полный бред. Много более лучших и доступных заведений в Москве.

--------------------

+Quote Post
автотурист
сообщение 10.01.2012
Сообщение #69

Новенький
Group Icon

Цитата(oleg4x4 @ 9.01.2012) *

Полный бред. Много более лучших и доступных заведений в Москве.

Каждому свое:)) fest.gif

+Quote Post
sergei4
сообщение 7.02.2012
Сообщение #70

Дваприходец
Group Icon

Из: Минск в/г Уручье
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Год животного: Sheep
Знак зодиака: Sagittarius
Настроение: High
Страна: Belarus

Цитата(zxvx @ 11.08.2010) *

Вообще 10-й дорогой нужно обходить заведения типа "Козацька хата"!!! Я вообще не понимаю людей приезжающих отдыхать и питающихся там...Все не свежее подогретое... Зайдите в любую домашнюю кухню. подождите пока Вам приготовят и наслаждайтесь!!!

Просто когда ты в 8-9 часов утра, выходишь, "слегка после вчерашнего", из квартиры и хочешь попить чего-нить холодненького и немножко перекусить, то хата, оказывается единственным заведением в центре, которое уже работает, мой любимый Агат, да и большинство заведений вообще, открываются часов в 11-12, так что, альтернативы, зачастую, просто нет!..
А сок из кулера, с утра решает! Bugaga.gif

--------------------
Для тех кто не учился в НОРМАЛЬНОЙ школе, поясню: ПЯТЬ баллов, это высшая оценка!

+Quote Post
olga-stchur
сообщение 22.08.2012
Сообщение #71

Новенький
Group Icon

[size=6]Самое отстойное[b] место - это бар "К А Р И Б Ы "!!!!Отвратительное обслуживание - ждали заказ больше часа,после чего пришлось покупать все в баре!Официантки объясняли длительное ожидание тем, что их всего трое на все заведение и они не успевают всех обслуживать,хотя сами преспокойно сидели за столиком и мило друг с другом беседы беседовали!!!!!!! Они еще берут процент за свое ХрЕнОвОе обслуживание!!! Диджей вообще хамло последнее!!!! Заказали песню,заплатили за это деньги,а он в буквальном смысле обоСрАл наш город и всех его жителей!!! Зажрались они там все что-ли????

+Quote Post
Almin
сообщение 23.08.2012
Сообщение #72

Пенсионер
Group Icon

Из: а угадайте?
Спасибо сказали: 67 раз(а)

Цитата(olga-stchur @ 22.08.2012) *

[size=6]Самое отстойное[b] место - это бар "К А Р И Б Ы "!!!!

А где это чудо -место?

--------------------
срочные консультации, в т.ч. и юридические :)

+Quote Post
igsmitt
сообщение 17.01.2014
Сообщение #73

Новенький
Group Icon

Про кафе БУМ скажу Вам только положительные отзывы, место приятное, цены радуют, да и обслуживание быстрое. А насчёт лесбийское или нет.. То мы господа живём в 21 веке... и никто не спрашивает... Кто вы по ориентации и этот аргумент неуместен, вспомните Маяковского... "Да будь я и негром преклонных годов..... "итд.. ...Я часто посещаю это кафе с женой, или с друзьями, обстановка располагающая, (отдельное спасибо барменам и официантам), Ни разу не был огорчён посещением этого кафе. Советую.. Далее по кухне следует КАМЕЛОТ стоит правда далековато... Но кухня там........ Изумительная.. Атмосфера средневековья, Камень, мечи.... Красиво... Если есть желание посидеть компанией или вдвоём, советую... Летом там ещё круче, фестивали кубинских танцев, ди джеи.. итд, Вообщем вот о чём я хотел Вам поведать, Насчёт Казацькой хаты.. Там повара эксперты в сфере бутулизма и изжоги.. Хотите Экстрима.. Идите в КХ .

Сообщение отредактировал igsmitt - 17.01.2014

+Quote Post
Олюшка
сообщение 29.03.2014
Сообщение #74

Пенсионер
Group Icon

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Год животного: Rat
Знак зодиака: Pisces

Цитата(igsmitt @ 18.01.2014) *

Насчёт Казацькой хаты.. Там повара эксперты в сфере бутулизма и изжоги.. Хотите Экстрима.. Идите в КХ .

Да, Казацка хата сдала, конечно. Вот там точно история про то, что в котлетах не хватает хлеба...

+Quote Post
HellWorm
сообщение 1.04.2014
Сообщение #75

Дваприходец
Group Icon

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Год животного: Rabbit
Знак зодиака: Libra
Настроение: Angry

В 2007 был а Хате - понравилось, а потом в 09 и просто помойка. Да и люди ходить перестали, судя по посещаемости.

П.С. Пич-пит продали уже? )

+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic