Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> МЕСТА ,КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ, Если вам не понравилось
Люпик
сообщение 14.08.2009
Сообщение #31

Скандалозачинающее
Group Icon

Спасибо сказали: 83 раз(а)

Страна: Ukraine

Да, с водой здесь беда sad.gif, я уже писала где-то, по-моему этой же теме.
Мало того, что сама вода отвратительная (я знаю только одну фирму, продающую воду терпимого качества), так еще и "предприятия общепита" нисколько не заботятся о качестве воды, из которой готовят.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Полотенчик
сообщение 24.08.2009
Сообщение #32

Дваприходец
Group Icon

Из: Москва
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Год животного: Sheep
Страна: Russia

Не понравилось в Красной мельнице и Сове.
В первой открытый и наглый обсчет. Бокал вина стограммовый вписывают как 200 грамм. Шашлык 4 кусочка на одном шампуре - 300 грамм, хотя там максимум 150-200. Еда - так себе... sad.gifОбщий счет на 3-х взрослых и одного ребенка - 400 гривен. (салат + горячее+ бокал вина-пива) По-моему это многовато...
В Сове чуть-чуть получше по моим личным впечатлениям. Но опять же, еда не дотягивает до уровня заведения, позиционирующего себя как ресторан.

+Quote Post
Hybrid
сообщение 24.08.2009
Сообщение #33

Завсегдатай
Group Icon

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Год животного: Rat
Знак зодиака: Libra
Страна: Nigeria

Цитата(Полотенчик @ 24.08.2009) *

В первой открытый и наглый обсчет. Бокал вина стограммовый вписывают как 200 грамм. Шашлык 4 кусочка на одном шампуре - 300 грамм, хотя там максимум 150-200. Еда - так себе... sad.gifОбщий счет на 3-х взрослых и одного ребенка - 400 гривен. (салат + горячее+ бокал вина-пива) По-моему это многовато...
В Сове чуть-чуть получше по моим личным впечатлениям. Но опять же, еда не дотягивает до уровня заведения, позиционирующего себя как ресторан.

Странно как-то, я такого не замечал.
Хотя, мне кажется, если специально искать, то в любом месте недостатки найдутся, это даже не только к Бердянску относится.
В Мельнице, когда я там был, порции были большие и очень вкусные, да и в Сове мне очень очень нравилось, хотя, наверняка, есть там блюда которые готовят плохо.
400 гривен на 3-х человек это много? Ну вы даете, попробуйте на 1300 рублей в Москве в нормальном месте так поесть, хотя бы в таком как Сова ( поверьте, в Москве, большинство заведений такого типа реально хуже чем Сова).
По-моему Вы слишком предвзято относитесь к местным заведениям и сильно преувеличиваете происходящее.

--------------------
Difficult if not impossible

+Quote Post
Yuras
сообщение 24.08.2009
Сообщение #34

Знаток
Group Icon

Из: Нижние Земли
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Год животного: Tiger
Знак зодиака: Sagittarius
Настроение: Tired
Страна: Netherlands

Цитата(Hybrid @ 24.08.2009) *

Хотя, мне кажется, если специально искать, то в любом месте недостатки найдутся, это даже не только к Бердянску относится.
В Мельнице, когда я там был, порции были большие и очень вкусные, да и в Сове мне очень очень нравилось, хотя, наверняка, есть там блюда которые готовят плохо.
400 гривен на 3-х человек это много? Ну вы даете, попробуйте на 1300 рублей в Москве в нормальном месте так поесть, хотя бы в таком как Сова ( поверьте, в Москве, большинство заведений такого типа реально хуже чем Сова).
По-моему Вы слишком предвзято относитесь к местным заведениям и сильно преувеличиваете происходящее.

Много, для Бердянска - много...
Не следует сравнивать цены московские и бердянские. Я, кстати, похожего мнения о Мельнице, в Сове, правда , не был.
В хорошем месте хороший обед стоит на троих 90 гривень, правда, без спиртного (только пЫво).
Так что, СПАСИБО за отзыв.
Хотя согласет с тем, что мнения сугубо индивидуальные, и то, что один считает дорого и плохо, другому покажется весьма хорошим smile.gifdrinks_cheers.gif

--------------------
"Two beer, or not two beer?"
W. Shakesbeer.

+Quote Post
Полотенчик
сообщение 25.08.2009
Сообщение #35

Дваприходец
Group Icon

Цитата(Hybrid @ 24.08.2009) *

Цитата(Полотенчик @ 24.08.2009) *

Я специально недостатки никогда не ищу. Я даже в большинстве случаев закрываю на них глаза, в душе оправдывая официанта, бармена, хозяина и т.п. тем что: просто забыл, много клиентов, хочется заработать чуть-чуть за короткий период лета и т.п. Я нормальный понимающий человек! Кстати, я в Мельнице просто молча расплатился по выставленному счету, дав еще и чаевые, глядя в ясные и красивые smile.gifглаза официантки... Может надо было устроить разборки?

Может быть я избалован московскими ресторанами, хотя не часто в них бываю...
Да согласен, в Москве на 1300 практически нигде нельзя поесть. Я про РЕСТОРАНЫ! Те заведения в которых я был в Бердянске до уровня ресторанов не дотягивают. Это КАФЕ! или бар, или таверна, назовите как хотите, но это не РЕСТОРАН!

И ни в коем случае нельзя сопоставлять цены Москва-Бердянск. Это как путать теплое с мягким! smile.gif))

Да, кстати, те же самые претензии у меня и к всем кафе на Слободке (за исключением пиццерии Челентано). Может быть в этом году что-то поменялось (хотя я сильно сомневаюсь), но два-три года назад я там часто питался. Больше я туда ни ногой!

Спасибо сказали:
+Quote Post
oleg4x4
сообщение 26.08.2009
Сообщение #36

Пенсионер
Group Icon

Спасибо сказали: 39 раз(а)

Год животного: Rabbit
Знак зодиака: Aquarius
Настроение: Artistic

Вот только за московские цены не надо! Я в Москве за 180 руб пообедаю от пуза. Ну а так места знать надо. 250 для Москвы это нолрмальный обед!

--------------------

+Quote Post
Полотенчик
сообщение 26.08.2009
Сообщение #37

Дваприходец
Group Icon

Цитата(oleg4x4 @ 26.08.2009) *

Вот только за московские цены не надо! Я в Москве за 180 руб пообедаю от пуза. Ну а так места знать надо. 250 для Москвы это нолрмальный обед!

Тык ить и я только что с ланча вернулся. 220 рублей. Центр. smile.gif

Спасибо сказали:
+Quote Post
oleg4x4
сообщение 26.08.2009
Сообщение #38

Пенсионер
Group Icon

Спасибо сказали: 39 раз(а)

Год животного: Rabbit
Знак зодиака: Aquarius
Настроение: Artistic

Цитата(Полотенчик @ 26.08.2009) *

Цитата(oleg4x4 @ 26.08.2009) *

Тык ить и я только что с ланча вернулся. 220 рублей. Центр. smile.gif

Да я это к тому, что какието несуразные московские цены давно пора забыть как сон страшный. Москва по многим ценовым пунктам давно уже самый дешовый город в Рассее. В Москве цены минимум в два раза на фрукты к примеру ниже юга.

--------------------

+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 26.08.2009
Сообщение #39

Скандалозачинающее
Group Icon

Спасибо сказали: 158 раз(а)

Stena.gifslow.gificon_eek.gifclap.gifclap.gifclap.gif

woot_jum.gifwoot_jum.gifwoot_jum.gifwoot_jum.gif

P.S. Вечер в столичном РЕСТОРАНЕ (всё включено!) - за 250руб. на с.РЫЛО!!!-??????????????????????
Отдых в 5* отеле в Геленджике 10 дней с дорогой и ол инклюдинг - за 12000 руб. на с.РЫЛО!!! - ????????????????????
Сказки деда-Кавноеда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, перекусить (проЛАНЧеваться) на эти гроши мона, только в обедЯнный перерыв.

Блин, шо такое?
Мне в "НЕ РЕСТОРАНАХ", никак не уложиться в эту сумму, хотя-б с одной вегетарианочкой-бердяночкой!!!
А в Москве-матушке,я плачу за бокал бочкового пива в ресторанчике -180рублЁв+60р. за чиписики-"ёпсель-мопсель". А десятку руб. оставляю на дешевый "фруктовый" хвостик петрушки - с.РЫЛА!!!

--------------------
Неважно сколько у меня было женщин, важно то, что это были не мужчины!!!

Спасибо сказали:
+Quote Post
шапокляк
сообщение 30.08.2009
Сообщение #40

Дваприходец
Group Icon

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Страна: United Kingdom

Не еште "шурму", она очень далека от оригинала.
Да и курицу, каторую должны срезать, порой наваливают на протвень, уже разделаную из подсобки( типа срезали). На вид, варенную. Гадость редкостная.

+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 31.08.2009
Сообщение #41

Скандалозачинающее
Group Icon

Цитата(шапокляк @ 31.08.2009) *

Не еште "шурму", она очень далека от оригинала.
Да и курицу, каторую должны срезать, порой наваливают на протвень, уже разделаную из подсобки( типа срезали). На вид, варенную. Гадость редкостная.

Корней Чуковский
БАРМАЛЕЙ

"Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!..."

P.S. Как выглядит "шурма" далёкая от оригинала??? icon_question.gifА сам оригинал???
И где её не есть? В Англии, откуда Вы ((шапокляк. Или на Украине, куда Вы пишите icon_question.gif???????????????

--------------------

Спасибо сказали:
+Quote Post
Люпик
сообщение 31.08.2009
Сообщение #42

Скандалозачинающее
Group Icon

clap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gif

Ругает Вас, Сильвер, уважаемый Юрась, ругает, а Вы все не каетесь Bugaga.gifBugaga.gif

+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 31.08.2009
Сообщение #43

Скандалозачинающее
Group Icon

Цитата(Люпик @ 31.08.2009) *

clap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gif

Ругает Вас, Сильвер, уважаемый Юрась, ругает, а Вы все не каетесь Bugaga.gifBugaga.gif

Люпик! "Не ешьте на ночь сырых помидоров!"(с), я Вас умоляю. Далёких и близких к оригиналу. Всё это - гадость! icon_wink.gif
И не будете каяться! 193.gif
В Хельсинки на "туристских"улочках продают шаурму люди восточной ориентации. Но кроме местных безработных, измученных нарзаном, её никто уже не покупает. Наверно и поэтому у них резко сокращается поголовье бомжей,
в разгар кризиса.
Даёшь городскую программу по оздоровлению населения Бердянска! iloveberdyansk.gificon_lol.gif

--------------------

+Quote Post
Люпик
сообщение 31.08.2009
Сообщение #44

Скандалозачинающее
Group Icon

Цитата(СИЛЬВЕР @ 31.08.2009) *

Люпик! "Не ешьте на ночь сырых помидоров!"(с), я Вас умоляю. Далёких и близких к оригиналу. Всё это - гадость! icon_wink.gifИ не будете каяться! 193.gif
В Хельсинки на "туристских"улочках продают шаурму люди восточной ориентации. Но кроме местных безработных, измученных нарзаном, её никто уже не покупает. Наверно и поэтому у них резко сокращается поголовье бомжей, в разгар кризиса.
Даёшь городскую программу по оздоровлению населения Бердянска! iloveberdyansk.gificon_lol.gif

ДА ВЫ ЧТО??????????? icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif

Я даже близко не подхожу не только к еде, приготовленной на улицах людьми, имеющими весьма отдаленное представление о кулинарии, с грязными руками, шеями и ногтями, в засаленных фартуках и налокотниках, помнящих еще полевую кухню революции 17 года!!!
Я вообще ярый сторонник здорового питания!! Не ем майонезы, кетчупы, куриные окорочка, мороженные продукты и тому подобное, и вообще к продуктам, срок годности которых превышает 5 дней, отношусь с большой опаской. Больше Вам скажу, я на "нюх" легко определяю какие ароматизаторы и в каких количествах использованы в продукте сыром или готовом. И много еще чего сложного моих кулинарных пристратиях! bb.gif

А говорила я о том, что только нас Юрась отчитал за предвзятое отношение, а Вы туда же. icon_wink.gifBugaga.gif

+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 31.08.2009
Сообщение #45

Скандалозачинающее
Group Icon

tomato.gifдумаю все модераторы ломают голову, что это такое ШУРМА???Далёкая от оригинала! icon_lol.gifGrustno.gif199.gif
был такой беззубый певун ШУРА, без "М", но то-ж ничего, на улице в безрыбье пройдёт, на посошок... icon_wink.gif

--------------------

+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic