Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> МЕСТА ,КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ, Если вам не понравилось
DrNat
сообщение 19.06.2009
Сообщение #16

оптимист
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Страна: Russia

Цитата(Юрась @ 16.06.2009) *

Цитата(DrNat @ 16.06.2009) *

Меня же "Казацька хата", находящаяся напротив кинотеатра "Космос" не порадовала, в еде присутствовали посторонние элементы, хлеб с плесенью (может быть это был шик, но я не оценил), блюда не вкусные, порции маленькие, цены на уровне кафе, хотя претендуют на общепит. Никому не советую.
В "Арке" кстати, иногда обедаю, мне нравится, обслуживание нормальное, цены нормальные, как по мне вкусно, не могу пожаловаться...не знаю почему, может быть мне повезло (6 раз за последний месяц).

Хм... а мне, значит, прошлым летом в "козацькей хате". Вроде нормально покушал. 1 раз...
Хотя все течет, все меняется...

Может быть я привык к хорошему..., но вряд ли это плохо smile.gif
"Казацька хата" не порадовала меня еще пару лет назад, с тех пор ни ногой smile.gif

--------------------
"Все что ни делается - все к лучшему"

Спасибо сказали:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
кос
сообщение 3.07.2009
Сообщение #17

Новенький
Group Icon

Из: Бердянск
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Друзья. бердянск красивейший городок, и море-сказка. но есть места которые лучше обойти стороной. НА приморской площади есть кафе КОРСАР , вот туда лучше не заходить, сам проверил , никакого уважения к клиентам, мороженое со вкусом чеснока.фруктами там называются покрошенные с косточками яблоки , 100гр. по цене ананаса. а счет принесут с чесными глазами но в 3 раза больше . послевкусие- хочется порвать уродов !!!

Спасибо сказали:
Wing,
+Quote Post
кос
сообщение 3.07.2009
Сообщение #18

Новенький
Group Icon

Из: Бердянск

Насчет казацкой хаты, был ранней весной. правда ужас, не вкусно до рвоты, сейчас все налажено, и выбор блюд, и на вкус претензий нет, не дорого, а насчет изысканности- это же не ресторан а столовая, iloveberdyansk.gif

+Quote Post
ALGIDIM
сообщение 4.07.2009
Сообщение #19

Завсегдатай
Group Icon

Из: Москва
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Цитата(кос @ 3.07.2009) *

Насчет казацкой хаты, был ранней весной. правда ужас, не вкусно до рвоты, сейчас все налажено, и выбор блюд, и на вкус претензий нет, не дорого, а насчет изысканности- это же не ресторан а столовая, iloveberdyansk.gif

Точное определение, мне тоже ужасно не понравилось. Там еще постоянно очередь, странно… Наверное потому что недорого. В Киеве намного лучше и совершенно другой уровень.

+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 20.07.2009
Сообщение #20

Скандалозачинающее
Group Icon

Спасибо сказали: 158 раз(а)

Проезжая, от своего номера в коттедже на Косе, в центр города(в своё второе бунгало 1-к.квартиру), мимо "Казацкой хаты", попросил водителя подождать 15мин.и я заскочил туда снять пробу с блюд.Хотя таксист советовал проехать пару минут в столовку,где они часто, дёшево и вкусно питаются и не заморачиваться на "Каз.Хате."
Но ради сего отчёта потратил 36гр. и 5мин.времени, попробовав чуть-чуть из взятого, поспешил в тачку и поехал в "ЮЖПИВМАШ"на Мелитопольское шоссе,77ж, к живому пиву и копчёной осетрине,мини-чебурекам с криветками и кр.перцем.
Если Вы очень торопитесь и Ваша поджелудочка в норме,то можно перекусить и в "Каз. Хате."
Мне не понравилось качество приготовленных блюд,хотя сам принцип столовки и работа персонала вызывает уважение и имеет право на успешное существование.Можно и попробовать.Но повторить экскримент - не хоцаца!!! icon_confused.gif
За те-же деньги в "Насином" Grustno.gif"Бережке"получишь полноценный домашний обед.

--------------------
Неважно сколько у меня было женщин, важно то, что это были не мужчины!!!

+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 21.07.2009
Сообщение #21

Скандалозачинающее
Group Icon

В Слободке, где заканчивается бетонная(вся в мусоре)набережная и начинается пляж с камнями и водорослями, стоит кафе "КАРАКАТИЦА".
Этакий двухэтажный "Титаник"с двумя вонючими туалетами, прямо по главному фасаду(респект и уважуха арХитеХтору-ХоХмачу!!! -заранее угадал главное предназначение сего заведения). icon_lol.gifпредлагал админу расписать фасад всякими морскими гадами или видом тонущего "Тайтэника" - любезно отказались, узнав мои "скромные" расценки...
По выбору места и оригинальности второго этажа,ставлю 5 баллов. Вид на море, лёгкий ветерок, впечатление такое, будь-то плывёшь на том самом печальном кораблике-монстре...
Теперь о кухне.
Поскольку обедало нас человек восемь, могу сказать следующее. Гриль-блюда нормального качества - пеленгас, осетрина, свинина.Салаты-мертвые и безвкусные. Вино(знакомые и проверенные бренды)почему-то все кислые и затхлые. Коньяк,водка - мерзость,в духе "ВИЯ".
Понравилась нарезка сыра по-вкусу,но похоже резал его мужик, с большого бодуна. icon_confused.gif
Официантки(все милые и улыбающиеся девахи)передвигаются со скоростью болидов формулы-1.
Но это никак не отражается на времени обслуживания, элементарные вещи - салфетки,пепельницы,допол
нительные приборы,замена блюд и т.д. - ждёшь "годами"!!! icon_evil.gif
Одного раза посещения, достаточно для вывода - вид на море со второго этажа не перекрывает общих впечатлений, от всего мероприятия в целом.Туда я больше не ездун!!! icon_wink.gif
Совет: взять шампусик и мороженое(без наворотов),сесть за первые столы, ближе к морю...будет дёшево и сердито!

--------------------

+Quote Post
solovey9090
сообщение 24.07.2009
Сообщение #22

Новенький
Group Icon

Из: Москва

Понравилась кухня на Ленина в "Эдеме"(но только китайская,европейская-так себе),в "Олимпе" нравилось мясо,шашлык в "Мельнице",да и салаты ничего,но в том году от "Мельницы" осталось неприятное ощущение(пытались обсчитать грубо,причем эта официантка работает там не первый год.После этого перестали туда ходить.А вообще каждый год впечатления меняются от каждого заведения(и в лучшую и в худшую сторону).Видимо все зависит кто в сезон там шеф-повар.

+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 27.07.2009
Сообщение #23

Скандалозачинающее
Group Icon

Вечером проходя мимо "кр.МЕЛЬНИЦЫ", увидел что все столы заняты.
Пришлось пойти в "МИМИНО". yu.gif
Азиатской кухни не хотелось, поэтому заказали Европейскую. Правда вино выбрал не Европейское, а Грузинское красное, Саперави. Такой гадости я давно не пил, хотя стоит оно почти как настоящее вино из Италии или Чили.
Но платить пришлось за всю не выпитую бутылку грузинской отравы. icon_confused.gif
Выручило нормальное, доброе, сухое Украинское вино, гораздо дешевле, но на порядок вкуснее и терпче ГрузинскАго. icon_cry.gifvictory.gif
Обслуживание странное, принесли салаты(утренние), а потом вино(мерзкое)и горячие блюда.
Пока заказывал правильное вино, всё остыло и стало несъедобным.
Мороженое вкусное, но это не их заслуга.
Счет просил дважды, уже хотели уйти, когда его всё-таки принесли, впервые не дал чаевых, незачем поощрять такой "сервиЗ". icon_exclaim.gificon_twisted.gif
Настроение подняли с помощью скоростного катера(75км/час) с набережной и Не Меткой Стрельбы из "Шампанского" по братьям-отдыхающим.
Всё-же не удалось "МиминЕ и Со.", испортить нам этот вечер!!! Хорошая злость - сближает и не настораживает. wub.gif

--------------------

+Quote Post
SoldierOfGod
сообщение 12.08.2009
Сообщение #24

Завсегдатай
Group Icon

Спасибо сказали: 15 раз(а)

Знак зодиака: Aries

День добрый, сто лет не заходил, немного от себя, местного добавлю, можна?

Двухэтажка на автовокзале - Зиг-Заг, владелец один и тот же что ночной клуб Кристалл, одна из двух ЛУЧШИХ шашлычный в городе(вторая, точнее - первая - Тамара) - это плюс, а минус - у меня была ситуевина, я и мой знакомый (человек при деньгах) метались по работе весь день, и заскочили туда перекусить шашлычку (укатывали меня), нарезочка, шашлычок, мне норм пиво, а ему - безалкогол (за рулем), сидим-едим, и я у себя в нарезке замечаю волосину самнтиметров в 20-25, зову официантку, показываю, говорю - с вас пиво, -Не вопрос, сказала девушка и принесла пиво, я не брезгливый, темболее - угощают))) Вообщем, когда счет принесли - по выражению лица знакомого я понял что пиво второе они таки тоже почитали... Вот так-то...

По поводу Ассоль - обслуживание так себе, бегая после одной работы по различным делам, вообщем чтоб не сгинуть с голоду, я туда ходил в не жаркое время года скушать гарячий бутерброд и бокальчик пива, и заодно вспомнить студенческие времена (тот же рацион был, но цены 6 лет немного другие были XD), вообщем - меня все вполне устраивает, на 5 грн. и 25 коп бутер и бутылка пива за 5-6 грн, и норма, это не сникерсами с бургерами давится...

Далее - лучше, изюминка нашого города - лезбийское кафе Бум, что возле центрального рынка, хоть ты там и свой в доску, ходиш туда уже лет 7 периодически, официантки тебя конечно не знают, а вот хозяйки - здороваются, так вот - выпив на компашку из трех человек в разной последовательности по два бокала и пару пачек сухарей-орехов, можно получить счет на 8 бокалов и 3 пачки лошпарты. Отметив знакомые ДР в нем - пришли к выводу, что при самых оптимистичных расчетах - 170-180 грн, а счет (остался на руках) оказался на 250 грн.

Так что судите сами - ходить или нет.

И еще один момент, в названии темы добишите в конце слово - СТОРОНОЙ. Так как я изначально посчитал что в ней обсуждаются достопримечательности города XD

--------------------
Изображение
Я не воспринимаю всерьез людей, которые появились на свет позже винды 3.х
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи, а не наоборот...

Спасибо сказали:
+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 12.08.2009
Сообщение #25

Скандалозачинающее
Group Icon

Цитата(SoldierOfGod @ 12.08.2009) *

Далее - лучше, изюминка нашого города - лезбийское кафе Бум, что возле центрального рынка, хоть ты там и свой в доску, ходиш туда уже лет 7...(((

кафе "Бум", я так понимаю, посещают не только лесбиянки, но и ((Умный программист(( 'SoldierOfGod' drinks_cheers.gifи ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ Бердянска!!! wub.gif
Жаль, что эта ценная инфа для меня уже не актуальна, в июле я ей не обладал. icon_cry.gifВот где-бы оттянулся...с ТА-ТУ-шками !
Кстати, та первая девушка из секси-эскорта, звонила именно в это кафе, двум подругам и приглашая их в мою компанию (об этом подробнее в теме "Как красиво нас "РАЗВОДЯТ" девчонки !, или обманы, обещания и как с этим бороться ...) , а позже ОНА оказалась ПРАВИЛЬНОЙ, норм.- девушкой, victory.gifв чём сам и убедился...
Там, в "БУМЕ", похоже, смешанная публика и вход не по пропускам, как в некоторые закр.клубы в Питере. icon_exclaim.gif

--------------------

+Quote Post
SoldierOfGod
сообщение 12.08.2009
Сообщение #26

Завсегдатай
Group Icon

Спасибо сказали: 15 раз(а)

Знак зодиака: Aries

Естественно публика смешаная, выражение "Лесбийское" было направлено в адрес руководства и приближенных... Да, и они просто обожают группу Максим и терпеть не могут Rammstein, что собственно я и заказываю окажись в том месте )))

--------------------
Изображение
Я не воспринимаю всерьез людей, которые появились на свет позже винды 3.х
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи, а не наоборот...

+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 12.08.2009
Сообщение #27

Скандалозачинающее
Group Icon

Цитата(SoldierOfGod @ 12.08.2009) *

Rammstein, что собственно я и заказываю окажись в том месте )))

icon_lol.gifclap.gifclap.gifclap.gifBugaga.gif

--------------------

+Quote Post
Люпик
сообщение 12.08.2009
Сообщение #28

Скандалозачинающее
Group Icon

Спасибо сказали: 83 раз(а)

Страна: Ukraine

Вчера, прогуливаясь с ребенком по набережной, мы попали под дождь и вынуждены были зайти в "Ассоль".
Попросила принести бутерброд с сыром для Кати и чай для обеих без ароматизаторов. При этом специально уточнила,чтобы не клали НИЧЕГО, КРОМЕ сыра и чай принесли "чистый", без ароматизаторов.

Принесли. На бутерброде-кетчуп, чай из паршивой воды (не из-под крана, конечно, но из воды отвратительного качества) и с какими-то "вонючками" sad.gif
После повторной и убедительной просьбы НЕ КЛАСТЬ НИЧЕГО, КРОМЕ СЫРА, принесли то, что нужно.
Порадовал официант. Долго извинялся, хотя он-то, по сути, ни в чм не виноват. Разносчик посуды...

+Quote Post
Люпик
сообщение 14.08.2009
Сообщение #29

Скандалозачинающее
Group Icon

Спасибо сказали: 83 раз(а)

Страна: Ukraine

В "Сове"-отвратительный кофе. Некрепкий, не горький, в общем подкрашенная вода.

+Quote Post
СИЛЬВЕР
сообщение 14.08.2009
Сообщение #30

Скандалозачинающее
Group Icon

Цитата(Люпик @ 15.08.2009) *

В "Сове"-отвратительный кофе. Некрепкий, не горький, в общем подкрашенная вода.

Да и вода г...!!! icon_wink.gif

Пример :
Утром в СПб пил кофе из своей походной кофеварки и пропущенной через фильтр, Невской воды из-под крана.
Результат +++++ !!! clap.gif

То-же и на том-же, через 5час., в Донецке(самолетом).
Результат - - - - - !!! Г...!!! icon_wink.gif

---------- Платье одетое на РОНДЕВУ в Елисейских Полях, смотрится иначе на РОНДЕВУ в Одессе, в малине! --------

--------------------

+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic