Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> в Бердянс с собакой
Anutka
сообщение 9.06.2008
Сообщение #1

Новенький
Group Icon

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Страна: Russia

Здраствуйте! shades.gif
Собираемся в Бердянск в конце июня...на машине ....и с собакой!
Как обстоят дела с жильём?найдем мы что нибудь?
Если у кого был опыт путешествия с собакой поделитесь советами!!! icon_arrow.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НаташаЛ
сообщение 9.06.2008
Сообщение #2

Разприходец
Group Icon

Из: Московская область

Цитата(Anutka @ 9.06.2008) *

Здраствуйте! shades.gif
Собираемся в Бердянск в конце июня...на машине ....и с собакой!
Как обстоят дела с жильём?найдем мы что нибудь?
Если у кого был опыт путешествия с собакой поделитесь советами!!! icon_arrow.gif

Мы в конце июля тоже едет в Бердянск с собакой(той-терьер) victory.gifтолько мы на поезде.
Я думаю жилье вы найдете...я обзванивала много разных мест и почти везде разрешали привозить собаку(кроме 2-х частных гостиниц icon_sad.gif)
В прошлом году я с собакай ездила в Адлер, проблем никаких небыло...нас везде пускали icon_smile.gifи собака чувствовала себя нормально, только когда было жарко я его в море заводила и это ему очень не нравилось, а в остальном без проблем....а-а еще справки немного напрягают...я уже заранее нашла вет.контроль в Бердянске, чтобы обратно спокойно выехать....надеюсь там не будет проблем со справкой icon_question.gif
А какая у вас псинка? 197.gif

+Quote Post
Anutka
сообщение 9.06.2008
Сообщение #3

Новенький
Group Icon

у нас лабрадор ретривер,большая все таки псинка 197.gifна счет жары не волнуюсь)))её скорее наоборот из моря не выгонишь)))
а можно про справки по подробнее? :Грустно: и адресок вет.контроля в Бердянске не дадите? 197.gif

+Quote Post
НаташаЛ
сообщение 9.06.2008
Сообщение #4

Разприходец
Group Icon

Я думаю в частном секторе даже с большой собакой можно найти жилье icon_rolleyes.gif
Справку Ф1 вам надо будет взять в государственной вет.станции по месту жительства...перед отъездом, так как она действительна всего 3 дня. У псинки должны быть в паспорте все обработки(от клещей и глистов) и прививки (от бешенства должна быть сделана не позднее чем за 6 месяцев) , а в Бердянске также перед отъездом вы приходите в гос.вет.контроль и там вам меняют вашу справку(она называется- сертификат) на такую же только обратную(там указывается место жительства в Бердянске и откуда и куда вы едете, и каким способом...на поезде,самолете...машине...)
А адреса можно посмотреть здесь https://berdyansk.org.ua/info/Health.html я наверное пойду на ул. Улицкого...мне кажется там дают справки icon_rolleyes.gif

+Quote Post
Anutka
сообщение 9.06.2008
Сообщение #5

Новенький
Group Icon

Цитата(НаташаЛ @ 9.06.2008) *

Я думаю в частном секторе даже с большой собакой можно найти жилье icon_rolleyes.gif
Справку Ф1 вам надо будет взять в государственной вет.станции по месту жительства...перед отъездом, так как она действительна всего 3 дня. У псинки должны быть в паспорте все обработки(от клещей и глистов) и прививки (от бешенства должна быть сделана не позднее чем за 6 месяцев) , а в Бердянске также перед отъездом вы приходите в гос.вет.контроль и там вам меняют вашу справку(она называется- сертификат) на такую же только обратную(там указывается место жительства в Бердянске и откуда и куда вы едете, и каким способом...на поезде,самолете...машине...)
А адреса можно посмотреть здесь https://berdyansk.org.ua/info/Health.html я наверное пойду на ул. Улицкого...мне кажется там дают справки icon_rolleyes.gif

спасибо за информацию victory.gif
значит на собаку надо паспорт и справкая? родословная нужна?

а нам нужны загран паспорта????или с российскими пускают???

+Quote Post
НаташаЛ
сообщение 9.06.2008
Сообщение #6

Разприходец
Group Icon

Да, собачке нужен вет.паспорт и справка Ф1,родословная не нужна...если только вы не собираетесь собачку там с кем-нибудь сводить, а вы можете ехать с нашим российским паспортом icon_rolleyes.gif

+Quote Post
Anutka
сообщение 10.06.2008
Сообщение #7

Новенький
Group Icon

Посоветуйте место где с собакой возможно будет поплавать.....от пляжа может пройти куда в сторону.....в ообщем интересует район более менее приемлемый для отдыха с собакой :Грустно:

+Quote Post
nordicsoul
сообщение 10.06.2008
Сообщение #8

Новенький
Group Icon

Цитата(Anutka @ 10.06.2008) *

Посоветуйте место где с собакой возможно будет поплавать.....от пляжа может пройти куда в сторону.....в ообщем интересует район более менее приемлемый для отдыха с собакой :Грустно:

Анютка, поедемте с нами ))) я вам обещаю собаку вашу устроить ))) Только мы на пару недель позже обираемся !

+Quote Post
Anutka
сообщение 11.06.2008
Сообщение #9

Новенький
Group Icon

Цитата(nordicsoul @ 10.06.2008) *

Цитата(Anutka @ 10.06.2008) *

Анютка, поедемте с нами ))) я вам обещаю собаку вашу устроить ))) Только мы на пару недель позже обираемся !

Спасибо за предложение drinks_cheers.gif
Но к сожалению отпуск в июле не дают icon_arrow.gif

+Quote Post
tibank
сообщение 15.06.2017
Сообщение #10

Новенький
Group Icon

Из: Днепр

Хотим с 24.06. на три дня приехать с собакой (Лабрадор), может кто подскажет, где лучше собачку покупать, чтобы народу по меньше было, может где за городом, мы на машине, поэтому без проблем. Может кто знает хозяев, сдающих дом, которые принимают с собакой, лучше всего, чтобы двор был отдельный, а не делить его с другими туристами (не все любят собак).

+Quote Post
Kaban
сообщение 16.06.2017
Сообщение #11

Разприходец
Group Icon

Из: Донецк днр

Настроение: Okay

Цитата(tibank @ 15.06.2017) *

Хотим с 24.06. на три дня приехать с собакой (Лабрадор), может кто подскажет, где лучше собачку покупать, чтобы народу по меньше было, может где за городом, мы на машине, поэтому без проблем. Может кто знает хозяев, сдающих дом, которые принимают с собакой, лучше всего, чтобы двор был отдельный, а не делить его с другими туристами (не все любят собак).

icon_confused.gifА собаке обязательно в море лезть?? Там же много луж всяких, в смысле озер-болот-камышей где люди не купаются. Может лучше там ее выгуливать? sad.gif

А если в море хотите, тогда лучше с центре города, прямо на набережной в раёне беседки с набписью "Бырдянск", там нормальные люди все равно не купаются ok.gifsmile.gif

+Quote Post
Danura
сообщение 16.08.2017
Сообщение #12

Новенький
Group Icon

хотелось бы сьездить,делить , кому что понравилось там?

+Quote Post
Kaban
сообщение 17.08.2017
Сообщение #13

Разприходец
Group Icon

Цитата(Danura @ 16.08.2017) *

хотелось бы сьездить,делить , кому что понравилось там?

И чё тоже с собакой? Капец...
А если серьезно жуть как не понравилось в этом году. 2 сезона вот не выездной был, а в этом приехал - не узнал Бердянска так все испортилось!(( Куча всяких мелких засад появилась, главная проблема - жилье и цены, и цены собственно на это жилье!
В общем (мое мнение) в связи с затыком Крыма в Бердянск повалили харьковские, запорожские, днепровские и прочие. Тот дэцыльный "пляжик" возле беседки - одно сплошное одеяло, между подстилками даже проходов нет О_О - ужоссс!)))). Табличка МЕСТ НЕТ - теперь везде. Так что ищите контакты хозяев или 2 дня ночевки на пляже (лично убедился:))). Ну и ломят за пожить соответственно. Если вам не принципиально в Бердянск попробуйте Мелекино, Белосарайку, Урзуф - слышал там пусто ваще (не проверял).
Цены как в Донецке, даже сало не стал брать - такое же)), аквапарк - 500, зоопарк - 200, и говорят еще скажите спасибо что не баксов! Амстор закрыли - слов нет просто...
п.с.
Но не все так плохо - есть теперь новая дорога по косе - просто шоколадка!!!! тфу-тфу чтобы весной не растаяла))). Но только от Лазурного, дальше в Бердянске и по всей Украине обычное гавно((
п.п.с.
А ваще вру, понравилось же!!! Море и природа супер, а это главное!!!!

+Quote Post
tibank
сообщение 25.08.2017
Сообщение #14

Новенький
Group Icon

Из: Днепр

Цитата(Kaban @ 16.06.2017) *

icon_confused.gifА собаке обязательно в море лезть?? Там же много луж всяких, в смысле озер-болот-камышей где люди не купаются. Может лучше там ее выгуливать? sad.gif

А если в море хотите, тогда лучше с центре города, прямо на набережной в раёне беседки с набписью "Бырдянск", там нормальные люди все равно не купаются ok.gifsmile.gif

Ради собаки на море и едем icon_biggrin.gif
В этом году попали в Кириловку, в Бердянске не нашли. Но Бердянск больше нравится, были в прошлом, жили в центре, хозяин посоветовал пляж, недалеко от зоопарка, там еще на пляже был какой-то отдельно стоящий домик и рядом народ в лечебной грязи валялся. Людей оказалось достаточно много приходилось отходить по дальше, почти к этому домику. В Кириловке, к счастью, людей на пляже было не много, а на Федотке, после всех турбаз, вообще красота, только травы в воде оказалось очень много. Сказали, что такое в первые.

Вопрос про сдающих частный сектор и принимающих с собакой остается открытым, т.к. следующим летом опять собираемся в Бердянск.

+Quote Post
Kaban
сообщение 28.08.2017
Сообщение #15

Разприходец
Group Icon

Цитата(tibank @ 25.08.2017) *

пляж, недалеко от зоопарка, там еще на пляже был какой-то отдельно стоящий домик и рядом народ в лечебной грязи валялся.

Ага, знаю тот пляжик, там когда-то и понудить можно было, что в это году не знаю, туда не добрался. Думаю как и везде полно народу.((
Вообще-то там несколько домиков подряд на пляже, а не один. Я еще все думал - сколько жилплощади пропадает, сдавали бы их что ли, а многие вообще пустые или брошенные были, типа дачи наверное.. В одном из них жили 3 огромезные овчарки такие. Всегда гавкали когда мимо проходишь. И вот иду раз по пляжу, как обычно в поисках где народу поменьше, а за мной какой-та бродячий тузик увязался. Иду себе про собак ваще забыл... Чо тут началось, капец!!! Несутся за мной 2 этих волкодава и еще на веревке за собой их хозяина волокут по песку! Ну, а чо они ж его в 3 раза больше весят))). Он орет - убери свою собаку!! Я ему, какую н..х свою, это ты убери, козел!!! Это щас ха-ха, а тогда подумал сожрут щас нафиг!! О_О. Убежать особо некуда, может надо было в море прыгать... А я просто стою и готовлюсь хотя бы ухо откусить псине на последок... Но вроде мимо пробежали за тем тузиком и поволокли того чудика на буксире за собой через все кусты, колючки и бутылки..)))) Он то едет стоя по песку как на водных лыжах, то плюхается носом в этот песок и тоже едет, то кувыркается...)))
Ну и ржал я тогда)))
Что поделаешь у всех свои погремушки и тараканы! т.е. собаки, шоб не скучно было smile.gif

Сообщение отредактировал Kaban - 28.08.2017

+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic