Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →
 

Бердянск

О городе

Видеофильм

Символика

Окрестности

Справочник

Веб-камера

Районы

Словарь

Частный сектор

Частные дома и коттеджи

Гостиницы, пансионаты

Комнаты в частном секторе

1 комнатные квартиры

2, 3-x комнатные квартиры

Дома под ключ, дачи

Виртуальный тур

Веб-камера

Форум

Фото

Погода

Новости

Афиша

Город

Отзывы

Курс валют

Справочник

Отдых в Бердянске

Про отдых в Бердянске

Азовское море

Бердянская коса

Бердянские пляжи

Почему Бердянск

Погода в Бердянске

Курортный сбор

Сезоны года

Рыбалка в Бердянске

Бердянский аквапарк

Досуг и развлечения

Карта

Большая

С указателями

Окрестности

Историческая

Украина

Автодороги

Лечение

Санатории Бердянска

Санаторий «Бердянск»

Санаторий «Лазурный»

Санаторий «Азов»

Заметки

Заметки купальщика

Москва и Бердянск

Правила въезда в Украину

Недвижимость

Квартиры

Частный сектор

Недвижимость

Будьте осторожны

Ночные клубы Бердянска

Отдых в Бердянске

Меккой для всех тусовщиков и тусовщиц является ночной клуб «Стрелец» - сюда стремятся все те, кто предпочитает комфортный отдых, качественную электронную музыку и непринужденное общение. При входе охрана проводит тщательный фейс-контроль, который должен неукоснительно соблюдаться.

Клуб «Шторм», не смотря на то, что открылся не так давно, уже завоевал постоянных поклонников с помощью своего квалифицированного персонала. Ежегодно руководство клуба приглашает своих постоянных резидентов, ди-джеев, чьи сеты вы можете регулярно слышать. Зал необычайно просторный и располагает оригинальным светомузыкальным сопровождением. На барной стойке вам предложат вкусные алкогольные и безалкогольные напитки. Местные бармены делают различные коктейли и миксы, поскольку владеют искусством флаеринга. В ночном клубе постоянно проходят выступления иностранных и отечественных музыкантов, незабываемые шоу-программы и вечеринки со стриптизом.

Клуб-ресторан «7 небо» находится на улице Степанянца и является модным ночным клубом, который стремительно развивается. Его главной особенностью является тщательный подход к осуществлению различных мероприятий. Здесь вы сможете насладится качественной электронной музыкой, а интерьер помещения порадует глаз аскетизмом и простотой форм. К услугам гостей работает уютный зал, в центре которого находится кафе-бар и ресторан., работает танцплощадка, на которой выступают известные диджеи. В клубе регулярно проходят пенные вечеринки и красочные представления с участием шоу-балета.

На данный момент, ночные увеселительные заведения Бердянска смогут конкурировать даже с областными центрами. Например, клуб «Фасоль» ничуть не уступает своим запорожским собратьям. Этот клуб находится в здании ТЦ «Дель Мар», который включает в себя боулинг, детскую комнату, дискотеку, бутики и супермаркет. И это только небольшой перечень ночных развлекательных учреждений Бердянска — приехав к нам на отдых, вы узнаете намного больше.

Дата: 10.02.2013

   




  © 2004–2014 «Курорт Бердянск!»
Бердянск | Контакты | Реклама | Дизайн
Есть вопрос по работе сайта? Пишите на