Новый сайт находится по адресу berdyansk.org.ua →

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как оставить отзыв

На этой странице мы принимаем любые отзывы отдыхающих об отдыхе. Ваш отзыв может помочь другим туристам и свободным путешественникам узнать побольше о том, что его может ждать на отдыхе, выбрать (или не выбрать) место отдыха или турфирму. Спасибо за то, что хотите поделиться своими впечатлениями с посетителями сайта Курорт Бердянск!

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Наш отдых на Бердянской косе, Лучший отдых азова!
slomtwo
сообщение 10.07.2012
Сообщение #31

Новенький
Group Icon

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Завтра ту-ту в Бердянск) Нам даже сказали, что комаров меньше стало. Так что едем с позитивным настроем. Надеюсь, что не разочаруемся. После отдыха отпишусь))) blush.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дождинка
сообщение 31.01.2013
Сообщение #32

Разприходец
Group Icon

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Год животного: Dog
Знак зодиака: Cancer
Страна: Ukraine

Ого как поменялась моя тема smile.gif Прошлым летом мы как раз успели до мора рыби покупаться. Приехали 21 июня, вода была теплая, погодка чудесная. Комаров, кстати, практически не было, не донимали вообще. Останавливались у тех же хозяев, что и раньше. Очень хорошие люди. У нас по дороге какая-то резинка или что-то типа в машине слетела, еле доехали. Так хозяин дал нам эту запчасть бесплатно и помог ее поменять. 22 июня море тоже было чистым, только к вечеру несколько бычков плавало. Так что накупаться тоже успели. А 23 июня у меня был день рождения и мы праздновали его в аквапарке весь день. Аквапарк это вообще отдельная тема!!! Мне очень-очень понравилось! 24 после обеда мы собирались ехать домой, утром пошли на море, а там конечно бычками весь берег услан был. Так что пришлось уехать домой утром. Отдыхом остались довольны очень! Приедем еще!

+Quote Post
Просто Настя
сообщение 11.08.2014
Сообщение #33

Разприходец
Group Icon

Из: Ukraine. Lvov.
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Напишу еще здесь свой отзыв об отдыхе в Бердянске, может кому пригодиться.

Добрый вечер всем любителям хорошего отдыха. Сама я родом из Бердянска, поэтому куда ехать отдыхать этим летом вопрос не стоял. А так как мы семья с маленьким ребенком, то азовское море и солнышко нам подходит очень хорошо.
Так вот, выбрали мы в мужем отель Украина, что на средней косе. Почему имеено его, так как хотелось со стороны открытого моря, с интернетом и не дороже 600грн/ сутки. Цены у нас конечно высокие в Бердянске. Для примера скажу, что неделей раньше отдыхали на Свитязе в шикарном отеле с видом на озеро, платили 450 грн/ сутки. И это все без питания. Еду покупали сами.
Отель Украина расположен очень удачно, есть свой пляж с лежаками и шезлонгами и бассеин. Кафе на территории базы очень не дешовое, обед на 2 персон стоит 200грн( 2 супа, стеик и картошка, 2 пива 0,5) вот так, искали что- то другое подешевле на Косе, цены везде одинаковые.
Все бы ничего, но в номере самое интерресное это вид на море и соседнюю базу Ника и ее красивую территорию. На Нику не решились ехать, тк так стоимость номера от 1000грн/ сутки. Вот интересно, для кого эти цены. Ведь в Бердянске зп 1500-2000 грн / мес. Явно не уважают местное население, а потом отдыхающие спрашивают, почему местные такие недоброжелательные. Ппробуйте прожить на эти деньги да детей прокормить.
Вообщем, много хочеться написать, вообщем впечатления положительные, просыпались и засыпали под шум прибоя. Это очень романтично.
Но вот мебель староватая в номере, холодильник как трактор гудит, приходилось на ночь его отключать. Ну и с/у сделан на ляп- тяп, я бы сказала. За такие деньги могли бы и ремонт сделать хотя- бы косметичекий.
А так база хорошая, если бы еще инет был в номерах, вообще цены бы небыло.

Читать полностью на: http://www.turpravda.com/review/add/

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Жизнь - это то, что мы о ней думаем!

Спасибо сказали:
+Quote Post
Дождинка2
сообщение 28.05.2015
Сообщение #34

Новенький
Group Icon

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Всем привет! Это я, Дождинка -автор темы, просто забыла пароль от старого ника, а восстановить его прямо таки не реально! Пришлось заново регистрироваться.
Так вот, по теме об отдыхе - прошлым летом нам, как и многим жителям Донбасса вынужденно пришлось покидать свои дома. Мы надеялись на чудо и решили просто как бы поехать отдохнуть и что за время нашего отдыха все наладится. Но увы...так вот Ехали мы поездами, не на машине, как обычно. Поэтому вещей взяли немного, чтобы не тащить все на себе. Решили остановиться в этот раз в самом городе, чтоб дешевле было, и чтобы на маршрутках не кататься до города.
Приехали мы в 7 утра, оставили сумки на вокзале и пошли искать жилье. Задача это оказалась не простая! Везде было либо занято, либо сдавались сараи по цене люксов! Посреди улицы нас окликнул мужчина и сказал, что у него во дворе самое лучшее жилье и не дорого, пошли мы посмотреть что это - и были в шоке! Захламленный двор и сарайчики (с побелкой, не с обоями) с панцирными кроватями и полинялым бельем. Туалет на улице типа "тополь" - т.е дырка в земле (извиняюсь за подробности). Кухня вообще мрак, что-то маленькое грязное в жиру. И за эти апартаменты с нас хотели взять 300 грн!!!! Мы вежливо отказались и стали уходить, так нас прям за руки держали и не пускали.
В итоге обошли пешком мы весь Бердянск и к 12 часам дня нашли жилье - после увиденных сараев, то что мы нашли нам показалось раем!! Адрес не помню, честно скажу, но остановка маршрутки Слобода называется, улица самая первая от берега, выход со двора был прям на пляж. Во дворе было строение в три этажа и на каждом этаже много комнаток, где 5, где 8, на первом этаже еще больше наверное. Вообще строение это такое запутанное было, с лабиринтами-коридорами. На первом и втором этаже был душ и туалет, на 3 этаже душа не было (а мы как раз поселились на 3 этаже) и нам нужно было ходить в душ на второй этаж. Естественно, что при таком количестве жильцов в душ попасть было очень сложно! Кухня была одна на всех и на хозяев тоже, на первом этаже. Там всего одна плита и ооочень мало посуды. Которую все благополучно растянули по своим комнатам и на кухню не возвращали, поэтому пришлось купить свою.
Теперь про нашу комнату - в ней была кровать двухспальная, холодильник и телевизор, в принципе комната была хорошая с видом на море))) Но количество проживающих людей в этом дворе просто зашкаливало (человек 70 это точно! и все из Донбасса) и портило все впечатления.
Теперь про людей-отдыхающих в этом дворе - честно сказать раньше я не понимала откуда такой стереотип, что люди из Донбасса в основном быдло, но этим летом я это увидела своими глазами. Хоть сами мы тоже из Донбасса, но таких экземпляров раньше никогда не видели. На втором этаже где был душ, проживал коллектив людей из Горловки - две или три семьи не знаю, но очень много и с детьми разного возраста - они были такими хамами, что просто жуть! Ходили толкались, могли наорать просто так на любого, постоянно пьяные, орли на этаже всю ночь, то песни, то просто пьяные разговоры, считали что весь второй этаж это их царство - в душ не пускали, всю посуду с кухни себе притащили на столик и назад не возвращали. И в заключении всего этого у нас сперли гель для душа....запах у него был стойкий и я бережно хранила этот гель для особых случаев, но собираясь в попыхах на море взяла его. Так вот, сперли этот гель у нас на второй день отдыха, кто я не знаю, но все оставшееся время весь второй этаж пах моим гелем....обидно....
На кухне тоже всегда было занято! Всегда плита заставлена кастрюлями....мы старались как можно меньше ходить на эту кухню и пользоваться ею, купили кипятильник и варили макароны в комнате. Однажды мне удалось прорваться на кухню к плите, я только поставила воду на картошку и тут заходит хозяйка этого жилмассива и давай на меня орать, что уделала печку! Я говорю, что ничего не готовила, только воду поставила, но она не унималась, начала говорить, что я свинья. Но тут вступился хозяин и сказал, что таки да, я только пришла и печку не трогала. С того момента я вообще туда ни ногой. Так ели макароны сваренные кипятильником в комнате и чай.
Вобщем отдых был ужасный, да и не отдых это был совсем, побег это был....
За жилье мы платили 150 грн/день, прожили там 10 дней и уехали. Когда уезжали хозяин (один адекватный человек) еще и извинялся за наш такой отдых в их доме.

Сообщение отредактировал Дождинка2 - 28.05.2015

Спасибо сказали:
+Quote Post
Yuras
сообщение 28.05.2015
Сообщение #35

Знаток
Group Icon

Из: Нижние Земли
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Год животного: Tiger
Знак зодиака: Sagittarius
Настроение: Tired
Страна: Netherlands

Спасибо за отчет.
В стопиццотый раз подтверждение - не стоит селиться в переполненных дворах "люксовых гостиниц".
Кстати, если хотите восстановить пароль от основного ника - постучитесь мне в личку - мгновенно сделаем smile.gif
Мирного вам неба над головой....

--------------------
"Two beer, or not two beer?"
W. Shakesbeer.

Спасибо сказали:
+Quote Post
Almin
сообщение 2.06.2015
Сообщение #36

Пенсионер
Group Icon

Из: а угадайте?
Спасибо сказали: 67 раз(а)

Цитата(Дождинка2 @ 28.05.2015) *

Когда уезжали хозяин (один адекватный человек) еще и извинялся за наш такой отдых в их доме.

удивлен прям )

--------------------
срочные консультации, в т.ч. и юридические :)

+Quote Post
Дождинка2
сообщение 3.06.2015
Сообщение #37

Новенький
Group Icon

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(Yuras @ 28.05.2015) *

Спасибо за отчет.
В стопиццотый раз подтверждение - не стоит селиться в переполненных дворах "люксовых гостиниц".
Кстати, если хотите восстановить пароль от основного ника - постучитесь мне в личку - мгновенно сделаем smile.gif
Мирного вам неба над головой....

Спасибо за пожелания! Мирного неба нам всем и всегда!!!
По теме - абсолютно согласна с Вами, никогда раньше не селились в больших дворах, но в прошлом году это единственное что мы нашли за 5 часов поиска. Зато море было за воротами))))

Цитата(Almin @ 2.06.2015) *

удивлен прям )

мы сами были удивлены, приятно при чем! Просто лето было такое, мы все понимаем, да и этот хозяин тоже

завтра попробую фото выложить, если получится) а то я до этого никогда не пробовала их выкладывать

Сообщение отредактировал Дождинка2 - 3.06.2015

Спасибо сказали:
+Quote Post
peruanskaya_devushka
сообщение 28.07.2015
Сообщение #38

Новенький
Group Icon

Из: Тайный город

всем привет!
только вот вернулись с бердянска с друзьями и мужем)отдыхали 21 день))черная как негр))но очень понравилось. вы знаете, даже не ожидала. Думала, что так себе, скудненько будет. правда жили мы у знакомых, на жилье сэкономили конечно, но в принципе общались с отдыхающими с разных баз отдыха и как я поняла, не так уж и дорого получается, если жить в отеле или снимать домик у частника. но в общем все очень классно. море теплое, купались целыми днями напролет. погода была супер все время...ну комары конечно нас поели здорово, но...на этот минус можно закрыть глаза. так что мне понравилось)))

+Quote Post
Almin
сообщение 28.07.2015
Сообщение #39

Пенсионер
Group Icon

Из: а угадайте?
Спасибо сказали: 67 раз(а)

Цитата(peruanskaya_devush
ka @ 28.07.2015) *

всем привет!

давайте без ненужной рекламы

--------------------
срочные консультации, в т.ч. и юридические :)

+Quote Post
Mashka
сообщение 12.11.2016
Сообщение #40

Разприходец
Group Icon

Мы там в последний раз очень хорошо отдохнули.

+Quote Post
Bommi
сообщение 20.12.2017
Сообщение #41

Новенький
Group Icon

Цитата(Дождинка @ 31.01.2013) *

Ого как поменялась моя тема smile.gif Прошлым летом мы как раз успели до мора рыби покупаться. Приехали 21 июня, вода была теплая, погодка чудесная. Комаров, кстати, практически не было, не донимали вообще. Останавливались у тех же хозяев, что и раньше. Очень хорошие люди. Помогли купить отбеливатель для белья Heitmann. У нас по дороге какая-то резинка или что-то типа в машине слетела, еле доехали. Так хозяин дал нам эту запчасть бесплатно и помог ее поменять. 22 июня море тоже было чистым, только к вечеру несколько бычков плавало. Так что накупаться тоже успели. А 23 июня у меня был день рождения и мы праздновали его в аквапарке весь день. Аквапарк это вообще отдельная тема!!! Мне очень-очень понравилось! 24 после обеда мы собирались ехать домой, утром пошли на море, а там конечно бычками весь берег услан был. Так что пришлось уехать домой утром. Отдыхом остались довольны очень! Приедем еще!

да, люди отличные!
Как-то кофе облились, даже дали отбеливатель для белья, помогли, одним словом)))

--------------------
Купить стол для массажа www.mstol.com.ua

+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic